Bague jonc en or 585 millièmes, habillée d’un pavage de diamants brillantés en serti grain ainsi que la tranche. Poids des diamants : 4.20 cts env l’ensemble. (petites ébréchures). Poids brut : 13.90 g. - TDD : 57.
129