de GRISOGNO ‘’Chicciolina’’. Paire de clips d’oreilles en or rose 750 millièmes, bordés de diamants brillantés de couleur cognac stylisant une vasque contenant une grappe de diamants briolettes. Signés, numérotés. (système basculant pour oreilles percées et non percées) Poids brut : 20.90 g. - Diam : deux cm.

126