CARTIER ‘’TRINITY’’. Bracelet trois tons d’or 750 millièmes, composé de trois anneaux entrelacés. Signé ‘’Cartier Paris’’. (rayures) Poids : 69.90 g. - Diam int : 6.2 cm.

125