Bracelet jonc rigide articulé en or 750 millièmes ponctué de deux petits saphirs en serti clos. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet invisible avec chaînette de sécurité. Poids : 20.20 g. - Dim int : 5.3 x 4.9 cm.
121
Bracelet jonc rigide articulé en or 750 millièmes ponctué de