Bracelet jonc rigide ajouré en or 750 millièmes, agrémenté d’un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail de la fin du XIXe siècle.(très léger choc) Poids : 10.30 g. Dim int: 5.3 x 4.5 cm.
116