Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d’un cabochon d’opale en serti griffe entouré et épaulé de roses couronnées. Vers 1890. (fêles) Poids brut : 4.70 g. - TDD : 50.

104

Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d’un cabochon