Lot composé d’une montre en or gris 750 millièmes signée Oméga, une montre Tavannes en métal doré, un cadran Jaeger-Lecoultre et un débris en or 750 millièmes. (en l’état) Poids brut de l’or 750 millièmes : 7.20 g.

98

Lot composé d’une montre en or gris 750 millièmes signée Omé