Broche pendentif en or 750 millièmes composée de trois fleurs, les pétales ciselés, les pistils ponctués de cabochons de turquoise et de diamants taille ancienne en serti griffe. Vers 1950/60. Poids brut : 12.80 g. - Dim : 3.2 x 2.6 cm.

63