Descrizione
Délicat bracelet en platine 850 millièmes, composé d’un rang de petites perles probablement fines d’environ 3.5 mm. Travail français vers 1910/15. Il est accompagné d’un écrin de la maison CAVÉ & Cie Paris. Poids brut : 3.10 g. - Long : 18.5 cm.
55
Forse ti piacerebbe anche