Lot en or 750 millièmes composé de deux breloques et pierres ornementales, deux fermoirs et divers éléments. Poids brut : 14.20 g. l’ensemble. On y joint un pendentif en métal doré et pierre verte.

26

Lot en or 750 millièmes composé de deux breloques et pierres