Descrizione
Ensemble en or 750 millièmes composé de 3 paires de boucles de d'oreilles. Travail français pour 2 paires, du début du XIX° siècle. Poids: 37.90 g On y joint 2 paires en métal doré.
20
Forse ti piacerebbe anche