Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes habillé de pierres blanches imitant le diamant, composé d’une paire de boucles d’oreilles dormeuses et de deux pampilles. Travail français vers 1900. Poids brut : 7.90 l’ensemble.

16