Lot en or 750 millièmes, composé d’une chaîne, d’une pièce de deux pesos, d’un pendentif orné d’un diamant taille ancienne, d’un élément ovale ponctué de diamants brillantés, et de débris. Poids brut : 32.30 g.

Auction is over for this lot. See the results