Descrizione

Lot en or 750 millièmes composé d’une broche, son épingle en métal, d’un débris de chaîne et d’une chaînette de sécurité. Poids brut : 10.30 g l’ensemble.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche