Descrizione

Lot en or 750 millièmes et lapis-lazuli composé d’un dé à coudre, d’un cachet pendentif et d’un porte-clé. Travail français. Poids brut : 17.20 g l’ensemble.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati