VAN CLEEF & ARPELS Bague En or jaune 18k, à décor godronné, ornée d'un corail cabochon (Corallium Japonicum) Signée et numérotée TDD : 53, Poids brut : 10.25 g A coral (Corallium Japonicum) and 18k yellow gold ring, by Van Cleef & Arpels RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée VCA, numérotée 5882K10 Poinçon de joaillier (partiel) de Lasbleiz-Fournier-Vitiello CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed VCA, numbered 5882K10 Lasbleiz-Fournier-Vitiello jeweller's hallmark (partially erased)
551
Estimation
1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix
1 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.