Bracelet ruban

Bracelet ruban

Bracelet ruban Bracelet ruban En or jaune 18k, formé d'une maille souple stylisant des écailles Travail français vers 1950 Long. : env. 18.5 cm, Larg. : 3.2 cm, Poids brut : 101.54 g An 18k yellow gold bracelet, French work circa 1950 RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Petits chocs CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Some bumps

543

Bracelet ruban