Null ARFAN Paire de clips d'oreilles "Chouette"

ARFAN

Paire de clips d'oreill…

ARFAN Paire de clips d'oreilles "Chouette" ARFAN Paire de clips d'oreilles "Chouette" En or jaune 18k, le corps formé de nacre brune-grise (Turbo Marmoratus) matelassée, les yeux sertis d'émeraudes rondes et de brillants Non signée Vers 1990 Haut. : 2.7 cm, Poids brut : 22.27 g A pair of mother of pearl (Turbo Marmoratus), emerald, diamond and 18k yellow gold "Owl" earclips, by Arfan circa 1990 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, très légère patine d'usage Poids total des diamants : 0.34 ct CONDITION REPORT : Good condition, very slight wear Total diamond weight : 0.34 ct Unsigned

542