Null MELLERIO Bracelet et paire de pendants d'oreilles

En or jaune 18k ciselé e…

MELLERIO Bracelet et paire de pendants d'oreilles En or jaune 18k ciselé et greneté, à motif tressé rehaussé d'émeraudes rondes Signés et numérotés Long. : 15.5 cm, Haut. : 4.7 cm, Poids total brut : 64.04 g An emerald and 18k yellow gold bracelet and pair of earclips set, by Mellerio RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Petits chocs et égrisures à certaines émeraudes Signés Mellerio, bracelet numéroté 1473, clips numérotés 18413 Poinçon de Cristofol sur un clip CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Small chips and scratches on some emeralds All signed Mellerio, bracelet numbered 1473, clips numbered 18413 Cristofol jeweller's hallmark on one clip

537