CARTIER Paire de boucles d'oreilles En or jaune 18k, ornées de trois diamants de taille navette, soulignés d'une chute de diamants taillés en brillant Signée et numérotée Haut. : env. 1.5 cm, Poids brut : 4.35 g A pair of diamond and 18k yellow gold earrings, by Cartier RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée Cartier Paris, numérotée 23401 Système clip avec tiges CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Cartier Paris, numbered 23401 Clip system with studs
535
CARTIER Paire de boucles d'oreilles