Null CARTIER Paire de boucles d'oreilles

CARTIER Paire de boucles d'oreilles En or jaune 18k, ornées de trois diamants de taille navette, soulignés d'une chute de diamants taillés en brillant Signée et numérotée Haut. : env. 1.5 cm, Poids brut : 4.35 g A pair of diamond and 18k yellow gold earrings, by Cartier RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée Cartier Paris, numérotée 23401 Système clip avec tiges CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Cartier Paris, numbered 23401 Clip system with studs

535