Null GUILLEMIN & SOULAINE Bracelet moderniste

GUILLEMIN & SOULAINE Bracelet moderniste En or jaune 18k texturé, formé de plaques articulées en lapis lazuli, chacune intercalée de quatre diamants taillés en brillant Vers 1970 Long. : 17.2 cm, Larg. : 2.5 cm, Poids brut : 87.45 g A lapis-lazuli, diamond and 18k yellow gold modernist bracelet, by Guillemin & Soulaine, circa 1970 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Non signé, poinçon d'atelier Guillemin & Soulaine CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Unisgned, Guillemain & Soulaine jeweller's hallmark

533