Null Collier

Collier En or jaune et gris 18k, formé d'une rivière de saphirs ronds en serti clos, intercalée de barrettes ornées de diamants taillés en brillant, retenant une draperie agrémentée de diamants calibrés ou taillés en brillant ; avec une barrette supplémentaire à clipser permettant de porter le collier plus court Travail français Long. : 45 cm, Poids brut : 54.73 g A diamond, sapphire and 18k gold necklace, French work RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids du diamant central : env. 0.65 ct (piqué) CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Weight of the main diamond : approx. 0.65 ct (included) With an additional clip allowing to wear the necklace shorter

523