Null Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles En platine et or gris 18k, ornés d'une émeraude piriforme, entourée de diamants taillés en navette et en baguette Poids total des émeraudes : env. 6 cts Haut. : env. 2.5 cm, Poids brut : 16.33 g A pair of approx. 6 cts emerald, diamond, 18k white gold and platinum earclips RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids total des diamants : env. 3.50 cts Système clip avec tiges pour oreilles percées CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Total diamond weight : approx. 3.50 cts Clip system with studs for pierced ears

521