BOUCHERON Bague En platine, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés, épaulé de huit diamants taillés en 8/8 Signée Poids du diamant : 6.49 cts TDD : 51, Poids brut : 4.61 g Certificat LFG (2024) : couleur H, pureté VVS2, très forte fluorescence A 6.49 cts diamond and platinum ring, by Boucheron LFG Certificate : H colour, VVS2 clarity, very strong fluo RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Signée Boucheron Paris Dim. du diamant : 11.10 x 9.63 x 6.86 mm CONDITION REPORT : Usual wear Signed Boucheron Paris Meas. of the diamond : 11.10 x 9.63 x 6.86 mm
519
Estimation
50 000 - 70 000 EUR
Mise à prix
50 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.