Bague En platine, à décor asymétrique formé d'un bandeau pavé de diamants taillés en brillant, épaulé de rubis calibrés, un rubis cabochon en serti clos sur le flanc TDD : 52, Poids brut : 11.20 g A ruby, diamond and platinum ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Dans un écrin CONDITION REPORT : Good condition, usual wear In a box
514