Null Bague à combinaisons

Bague à combinaisons En or jaune 18k, à décor d'enroulements retenant quatre cylindres interchangeables : un uni, deux ornés de rubis ou saphirs calibrés, le dernier en or gris serti de brillants Vers 1945 TDD : 49, Poids total brut : 48.72 g An 18k yellow gold ring ; along with four ruby, sapphire, diamond and 18k gold interchangeable cylinders, circa 1945 RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Petits chocs et égrisures aux rubis et saphirs Mécanisme à poussoir dissimulé dans la tête de la bague CONDITION REPORT : Usual wear Small chips and scratches to the rubies and sapphires Push-button mechanism concealed in the ring

508