Bague

Bague En or jaune 18k, stylisant une fleur, ornée d'un diamant demi-taille, les pétales formés de rubis piriformes disposés sur deux niveaux Travail français Poids du diamant : env. 1.20 cts TDD : 57, Poids brut : 11.05 g An approx 1.20 ct diamond, ruby and 18k yellow gold floral ring, French work RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Quelques égrisures aux diamants et rubis Dim. du diamant : env. 7.44 - 7.46 x 4.12 mm (notre avis : I-J/SI) Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Some scratches on the diamond and rubies Meas. of the diamond : approx. 7.44 - 7.46 x 4.12 mm (our opinion : I-J/SI) Please note that the stones have been neither unsetted nor tested in a gemmological laboratory

503

Bague