Null VITA Bague

VITA Bague En or jaune 18k, à décor ajouré asymétrique serti d'émeraudes rondes et de diamants taillés en brillant Signée TDD : 55, Poids brut : 7.56 g An emerald, diamond and 18k yellow gold ring, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée Vita CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Vita

501