Bracelet semi-rigide En or rose et gris 14k, la partie supérieure ornée d'une ligne de rubis ronds bordée de diamants taillés en 8/8 Tour de poignet : env. 17 cm, Poids brut : 21.95 g A ruby, diamond and 14k gold bangle RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Petits chocs à certains rubis CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Small chips to some rubies
500