Bracelet semi-rigide En or rose et gris 14k, la partie supérieure ornée d'une ligne de rubis ronds bordée de diamants taillés en 8/8 Tour de poignet : env. 17 cm, Poids brut : 21.95 g A ruby, diamond and 14k gold bangle RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Petits chocs à certains rubis CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Small chips to some rubies
500
Estimation
2 800 - 3 200 EUR
Mise à prix
2 800 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.