Null Bracelet Tank

Bracelet Tank En or rose 18k, formé de larges maillons articulés à décor géométrique de nœuds stylisés Vers 1945 Long. : env. 19 cm, Poids brut : 99.65 g An 18k rose gold Tank bracelet, circa 1945 RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Petits chocs au revers CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Small bumps on the back

494