VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchette En or jaune 18k et bâtonnets en onyx Signée et numérotée Poids brut : 8.60 g A pair of onyx and 18k yellow gold cufflinks, by Van Cleef & Arpels RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signé VCA, numérotés B9077R928 Poinçon de joaillier Ste Lestret CONDITION REPORT : Very good condition Signed VCA, numbered B9077R928 Ste Lestret jeweller's hallmark
491
Estimation
800 - 1 000 EUR
Mise à prix
800 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.