BOUCHERON Collier torque En or jaune 18k, formant un double jonc orné de plaques de bois d'amarante, (Caesalpiniaceae, Peltogyne Venosa) intercalées de barrettes en or, le décor piqué de diamants de taille brillant en serti clos Signé et numéroté Tour de cou : env. 34 cm (ouverture articulée), Poids brut : 160.47 g A diamond, wood (Caesalpiniaceae, Peltogyne Venosa) and 18k yellow gold necklace, by Boucheron RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé Boucheron Poinçon du joaillier Ste Boucheron CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Boucheron Ste Boucheron jeweller's hallmark
489