Bague jonc En or jaune 18k et ébène du Gabon (Ebenaceae Diospyros Crassiflora), piquée de boutons d'or et ornée au centre d'un diamant de taille brillant en serti clos TDD : 54, Poids brut : 11.43 g A diamond, wood (Ebenaceae Diospyros Crassiflora) and 18k yellow gold ring RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Petites égrisures au bois Poids du brillant : env. 0.50 ct CONDITION REPORT : Usual wear Small cracks on the wood Diamond weight : approx. 0.50 ct
488
Estimation
2 000 - 3 000 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.