Null Clip de corsage Bouquet

Clip de corsage Bouquet En or jaune et gris 18k, les feuilles godronnées, les fleurs formées de saphirs ronds ou ovales et de diamants blancs ou cognacs de taille ancienne Vers 1960 Haut. : env. 6.5 cm, Poids brut : 21.71 g A sapphire, diamond and 18k gold Bouquet clip, circa 1960 RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Poids total des diamants : env. 1.60 ct Poids total des saphirs : env. 4 cts CONDITION REPORT : Usual wear Total diamond weight : approx. 1.60 ct Total sapphire weight : approx. 4 cts

475