Bague En or jaune 18k, formée d'une maille tubogas stylisant un serpent lové, la tête pavée de saphirs ronds et diamants taillés en brillant Travail français vers 1960 TDD : 53 (ajustable), Poids brut : 16.12 g A sapphire, diamond and 18k yellow gold Snake ring, French work circa 1960 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear
474