Null Bague

Bague En or jaune 18k, formée d'une maille tubogas stylisant un serpent lové, la tête pavée de saphirs ronds et diamants taillés en brillant Travail français vers 1960 TDD : 53 (ajustable), Poids brut : 16.12 g A sapphire, diamond and 18k yellow gold Snake ring, French work circa 1960 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear

474