BOUCHERON Bracelet

BOUCHERON Bracelet En or jaune 18k et platine, formé d'une double maille tubogas à section carrée, le fermoir stylisant une boucle sertie de saphirs calibrés et de diamants de taille ancienne Vers 1940 Signé et numéroté Long. : env. 17.5 cm, Poids brut : 62.07 g A diamond, sapphire, 18k yellow gold and platinum bracelet, by Boucheron, circa 1940 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Infimes égrisures aux saphirs Signé Boucheron Paris, numéroté 2650 CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Tiny scratches on the sapphires Signed Boucheron Paris, numbered 2650

473