Null Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles En platine, ciselés de motifs feuillagés ornés de diamants taillés en brillant, et de deux perles de culture dont une en pampille Haut. : 4.7 cm, Poids brut : 18.30 g A pair of diamond, cultured pearl and platinum ear pendants RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids total des diamants : env. 0.70 ct Système clip sur tiges CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Total diamond weight : approx. 0.70 ct Clip system with studs for pierced ears

465