Paire de pendants d'oreilles En platine, ciselés de motifs feuillagés ornés de diamants taillés en brillant, et de deux perles de culture dont une en pampille Haut. : 4.7 cm, Poids brut : 18.30 g A pair of diamond, cultured pearl and platinum ear pendants RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids total des diamants : env. 0.70 ct Système clip sur tiges CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Total diamond weight : approx. 0.70 ct Clip system with studs for pierced ears