Null Broche plaque

Broche plaque En platine et or gris 18k, à décor géométrique ajouré, ornée de diamants de taille ancienne, 8/8, et baguette, pouvant former paire de clips de revers Epoque Art Déco Dim. : env. 6.5 x 2.8 cm, Poids brut : 33.28 g A diamond, platinum and 18k white gold brooch, transformable into a pair of clips, Art Déco period RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Un diamant manquant Poids des deux diamants principaux : env. 0.60 ct chaque CONDITION REPORT : Good condition, usual wear One missing diamond Weight of the two main diamonds : approx. 0.60 ct each

463