Null Bague

Bague En platine, formée d'un dôme pavé de diamants de taille ancienne, le décor central rehaussé de deux diamants plus importants, intercalés de diamants baguettes Travail français vers 1935 Poids des deux diamants principaux : env. 1.50 ct chaque TDD : 56, Poids brut : 19.86 g A diamond and platinum ring, French work circa 1935 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Trace de mise à taille Petits chocs et égrisures aux diamants CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Sizing trace Small schips and scratches on the diamonds

462