Null Bracelet Art Déco

Bracelet Art Déco En platine, à décor ajouré d'enroulements et de boucles entièrement sertis de diamants de taille ancienne Vers 1925 Long. : 20 cm, Larg. : 3.8 cm, Poids brut : 84.25 g A diamond and platinum Art Deco bracelet RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Manque un diamant, trace de restauration sur deux Poids des deux diamants principaux : env. 1 ct chaque (piqués) Dans un écrin Harvey & Gore London CONDITION REPORT : Good condition, usual wear One missing diamond, restoration trace on two Weight of the two main diamonds : approx. 1 ct each (included) In a Harvery & Gore London box

461