Bracelet Art Déco En platine et or gris 18k, formé de maillons articulés à décor géométrique ajouré, orné de diamants demi-taille, 8/8 et baguette Travail français Long. : 18.2 cm, Poids brut : 36.92 g A diamond, platinum and 18k white gold Art Deco bracelet, French wor RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Chainette de sureté accidentée CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Broken safety chain
453
Estimation
3 000 - 4 000 EUR
Mise à prix
3 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.