Null Bracelet Art Déco

Bracelet Art Déco En platine et or gris 18k, formé de maillons articulés à décor géométrique ajouré, orné de diamants demi-taille, 8/8 et baguette Travail français Long. : 18.2 cm, Poids brut : 36.92 g A diamond, platinum and 18k white gold Art Deco bracelet, French wor RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Chainette de sureté accidentée CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Broken safety chain

453