Null TIFFANY & CO Bague

TIFFANY & CO Bague En platine, ornée d'une émeraude ronde en serti clos, soulignée d'onyx facetté, le corps de bague serti de chutes de diamants demi-taille Signée Vers 1910 Poids de l'émeraude : 1.34 ct TDD : 53, Poids brut : 5.78 g Certificat ALGT (2024) : origine probable Colombie, imprégnation modérée A 1.34 ct emerald, onyx, diamond and platinum ring, by Tiffany & Co, circa 1910 ALGT Certificate : Colombia suggested origin, moderate amount of clarity enhancement RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Signée Tiffany & Co Dim. de l'émeraude : 8.40 - 8.26 x 3.88 mm CONDITION REPORT : Usual wear Signed Tiffany & Co Meas. of the emerald : 8.40 - 8.26 x 3.88 mm

446