0 Broche Libellule En argent et or rose 14k, ornée de diamants de taille ancienne ou rose, les yeux sertis de rubis ronds, les ailes mobiles Long. : 8 cm, Haut. : 5.5 cm, Poids brut : 18.67 g A diamond, ruby, silver and 14k rose gold Dragonfly brooch RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Dans un écrin Harvey & Gore London CONDITION REPORT : Very good condition In a Harvey & Gore London box Ce lot est en importation temporaire, son prix d'adjudication sera majoré de la TVA de 20 % récupérable en cas de réexportation, sur présentation des justificatifs d'exportation hors CEE. This lot is under a temporary import licence, 20 % VAT will be added onto their adjudication price, this amount can be recovered when the item is removed from the European community with a valid export licence
445