Null Broche barrette

Broche barrette En platine, ornée d'une ligne de saphirs calibrés, encadrée de diamants taillés en 8/8 Epoque Art Déco Long. : 5.3 cm, Poids brut : 13.03 g A sapphire, diamond and platinum brooch, Art Deco period RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Egrisures aux saphirs L'épingle en or gris 18k CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Scratches on the sapphires The pin in 18k white gold

443