Broche barrette En platine, ornée d'une ligne de saphirs calibrés, encadrée de diamants taillés en 8/8 Epoque Art Déco Long. : 5.3 cm, Poids brut : 13.03 g A sapphire, diamond and platinum brooch, Art Deco period RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Egrisures aux saphirs L'épingle en or gris 18k CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Scratches on the sapphires The pin in 18k white gold
443
Estimation
2 000 - 2 500 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.