Parure de smoking Parure de smoking Composée d'une paire de boutons de manchette et de trois boutons de plastron, en or jaune et gris 18k, à patins circulaires ajourés, satinés et ciselés d'un décor feuillagé, rehaussés de diamants taillés en rose Travail français vers 1910 Poids brut : 17.74 g A diamond and 18k gold set composed of a pair of cufflinks and three collar buttons, French work circa 1910 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poinçon du joaillier Félix Talon Dans leur écrin CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Félix Talon jeweller's hallmark In its box Ecrin
437